Oliygoh.uz Aniq maqsad -
g'alabaga yetaklaydi
Kirish ballari Blok testlar DTM testlar

Как получить степень бакалавра за 4,5 года в США после 9 класса

30.03.2021 15:50
Как получить степень бакалавра за 4,5 года в США после 9 класса

Davlat:

Amerika Qo‘shma Shtatlari

Grant turi:

Bakalavriatura

Команда Oliygoh.uz подготовила информацию о программе Accelerated Degree Program, с помощью которого студенты из СНГ могут получить степень бакалавра в Америке без подготовительного года.

Программа Accelerated Degree Program дает возможность поступить в колледж или университет США и получить степень бакалавра за 4,5 года после 9 класса школы.

После окончание 9 класса поступаете в языковую школу в Сиэтле. Для поступления надо будет пройти тест по английскому языку, и доказать уровень Intermediate. Продолжительность учебы в школе — полгода.

За полгода улучшаете английский язык и осваиваете академические навыки — написание эссе и мотивационных писем, создание проектов и научных работ, приемы, которые помогут учиться эффективно и достигать хороших результатов.

После окончание учебы в языковой школе, поступаете в Seattle Central College на общеобразовательную программу и там выбираете главные предметы и элективы.

В Seattle Central College выбираете колледж или университет вместе с академическим советником для дальнейшего обучение. Советник будет отслеживать ваш прогресс в учебе, и составлять план развития.

Программа в Seattle Central College будет длится два года и после этого можете поступить сразу на 3 курс университета.

Таким образом, 6 месяцев будете учиться в языковой школе, 2 года в колледже, 2 года — в университете и получите степень бакалавра.

Программа реализуется только в одном штате — Вашингтоне. Благодаря программе можно сэкономить время и средства, затрачиваемые на учебу.

Teglar