Oliygoh.uz Aniq maqsad -
g'alabaga yetaklaydi
Kirish ballari Blok testlar DTM testlar

Университеты Англии: University of Oxford — стоимость, факультеты и требования

28.03.2021 20:43
Университеты Англии: University of Oxford — стоимость, факультеты и требования

Оксфордский университет — один из старейших университетов мира, находящиеся в английском городе Оксфорд. Точная дата основание университета неизвестна, но обучение там проходила уже в 1096 году.

В университете предлагается размещение в частных апартаментах, квартирах или резиденциях. Помещение может быть рассчитанным на нескольких студентов или одноместным. В каждом типе размещения есть: спальня, ванная, гостиная и кухня. Стоимость проживание начинается от 8 700 фунтов в год.

Обучение можно пройти по специальностям: экономика, право, арт и дизайн, IT, Computer Science, естественные и точные науки, гуманитарные науки, биология и биомедицина.

В университете есть 38 факультетов и на каждом из них созданы все необходимые условия для обучение. Кроме того, студентам предлагают широкий выбор сообществ и клубов.

Лучшие факультеты университета Оксфорд: бизнес, искусство, история, лингвистика, математика, химия, юриспруденция.

Вступительные требования: Бакалавриат — IELTS: 7,0, TOEFL: 110, A-level / IB / Foundation, 2 рекомендательных письма, мотивационное письмо, примеры работ и/или вступительный экзамен, собеседование.

Магистратура — IELTS: от 7,0 до 7,5, TOEFL: от 100 до 110, диплом или выписка с оценками, 3 рекомендательных письма, мотивационное письмо, примеры работ и/или вступительный экзамен, резюме.

Стоимость обучение в University of Oxford для бакалавриата начинается от 24 750 фунтов в год, а для магистратуры — от 25 387 фунтов в год. Возраст заявителей не должно быть меньше 17 лет.